a=-2

b=3

c=-5


a+b-2c=

a-(b+2c)=

2a-(b+c)=

3(a+b)-c=

3b-2a+c=

anégyzet+bnégyzet-2ab=

a szorozva (b+c)=

b szorozva(c-a)=


2013. szept. 5. 15:51
 1/1 anonim ***** válasza:

a+b-2c= 11

a-(b+2c)= 5

2a-(b+c)= -2

3(a+b)-c= 8

3b-2a+c= 8

a*2+b*2-2ab= 25

a szorozva (b+c)= 4

b szorozva(c-a)= -9

2013. szept. 5. 18:45